Меблированная студия 45 м2 с террасой в комплексе Cove Garden Village.
Интерьер квартиры выполнен в современном стиле с элементами бохо-декора: натуральные оттенки, плетёные элементы, тёплый текстиль и яркие акценты.
Пространство грамотно зонировано: есть большая кровать с мягким изголовьем, зона отдыха с креслами-мешками и журнальным столиком, обеденная зона.
Кухня оснащена всей необходимой техникой: варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка и чайник.
Благодаря панорамному остеклению и выходу на террасу, квартира наполняется естественным светом, а вид открывается на зелёную территорию комплекса с бассейнами и прямым доступом к морю.
Комплекс расположен в районе Эсентепе всего в 300 метрах от моря, и к пляжу ведёт удобная пешеходная дорожка. Район известен своей спокойной атмосферой, зелёными ландшафтами и панорамными видами на море и горы.
Рядом находятся уютные рестораны, продуктовые магазины, аптека и остановка общественного транспорта. До поля для гольфа Korineum всего 5 минут езды.
Инфраструктура:
Бассейны для взрослых и детей
Фитнес центр и тренажерный зал
Теннисный корт
Ресторан и кафе
Пляжный бар
Озеленение и ландшафтный дизайн
Трансферный автобус до центрального комплекса
При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!
Продам 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом общей площадью 45 кв.м., расположенные по адресу Кирения, Эсентепе, Cove Garden, цена 132 265 €
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.